В НКР будет создана госкомиссия по празднованию 25-летней годовщины арцахской национально-освободительной борьбы
PanARMENIAN.Net - 17 декабря президент Бако Саакян подписал указ о создании государственной комиссии по празднованию 25-летней годовщины арцахской национально-освободительной борьбы - карабахского движения.
Согласно указу, утвержден состав комиссии под председательством спикера Национального собрания Ашота Гуляна, которая в двухнедельный срок обсудит и утвердит комплексную программу праздничных мероприятий.
В тот же день Бако Саакян подписал другой указ, согласно которому было внесено изменение в указ “О формировании и утверждении порядка деятельности независимой комиссии по вопросам условно-досрочного освобождения от несения наказания, замены части не понесенного наказания его более мягкой формой”.