МЧС РА: В Армении некоторые дороги труднопроходимы
PanARMENIAN.Net - В МЧС РА сообщают, что, по состоянию на 10:30 часов 18 декабря все межгосударственные и республиканские дороги и перевалы в основном открыты для передвижения транспорта.
Труднопроходим Селимский перевал, участки дорог Берд-Чамбарак, Севан-Чамбарак, Иджеван-Ноемберян, Горис-Капан, Аштарак-Гюмри, Ереван-Егвард, а также отрезок дороги Ванадзор –Алаверди.
На некоторых дорогах образовался гололед. С целью обеспечения безопасности дорожного движения проводятся работы по очистке и обработке дорог.
Согласно сведениям, полученным в Департаменте чрезвычайных ситуаций МВД Грузии, участок автодороги Ларс-Степандзминда открыт только для легковых автомобилей и автобусов вместимостью не более 30 человек. Ведутся работы по очистке дороги.