Самвел Геворкян: Арсен Джулфалакян не раз доказывал, что он высококлассный спортсмен
PanARMENIAN.Net - Личный тренер Арсена Джулфалакяна Самвел Геворкян считает, что его подопечный не раз доказывал, что он высококлассный спортсмен. По его словам, начиная с юношеских турниров, Арсен Джулфалакян всегда завоевывал медали для Армении.
“Арсен – один из лучших наших спортсменов. Мы всегда очень внимательно следили за его тренировками, за тем, с какой ответственностью и упорством он это делал. Он дважды принимал участие в Олимпийских играх и всегда успешно выступал на чемпионатах мира и Европы”, - сказал тренер.
Самвел Геворкян подчеркнул, что от Лондонской олимпиады они ждали большего, поскольку они надеялись на золотую медаль. Однако тренер уверен, что им удастся исправить ошибки и благодаря более упорной работе на Олимпиаде 2016 года завоевать самые высокие спортивные награды.