Смертник подорвал себя в медицинском университете на западе Украины
PanARMENIAN.Net - В медицинском университете города Черновцы на западе Украины 27 декабря произошел взрыв. По предварительной информации, неизвестный привел в действие закрепленное на его теле взрывное устройство. Сам мужчина погиб, ранены студент и преподаватель, сообщает ИТАР-ТАСС.
Предположительно, взрыв организовал бывший военнослужащий погранвойск, который мог находиться в неприязненных отношениях с одним из преподавателей.
Территория корпуса медуниверситета, расположенного по улице Ольги Кобылянской в центре города, ограждена. На месте ЧП работают спасатели, милиция, работники газовой службы. Всех находящихся в здании срочно эвакуировали.