Генрих Мхитарян: Надеемся вторую часть сезона провести на высоком уровне и добиться результата
PanARMENIAN.Net - Лучший бомбардир “Шахтера” 2012 года Генрих Мхитарян после возвращения к тренировкам отметил, что зимний отдых пошел на пользу команде. “И мы надеемся работать очень хорошо, чтобы вторую часть сезона провести на высоком уровне и добиться результата. Чувствую себя очень свежим”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт клуба.
По словам армянского полузащитника, на базу команды он приехал 7 января и уже успел набраться сил и подготовиться к тренировкам.
В 2012 году Мхитарян во второй год подряд стал лучшим футболистом Армении: “Всегда приятно получить награду, но на этом нельзя останавливаться – впереди еще очень много работы. Надо пройти длинную дорогу. А вообще, конечно, я благодарен тем, кто поверил в мои силы и признал лучшим”.