Гегард Мусаси: Каждый бой для меня важен, и поединок против Кайла ничем не отличается
PanARMENIAN.Net - 12 января в рамках последнего шоу Strikeforce бывший чемпион этой организации в полутяжелом весе Гегард Мусаси проведет поединок против Майка Кайла.
Армянский спортсмен отметил, что он смотрит на этот бой, как на титульный поединок, потому что в случае поражения, он окажется очень далеко от чемпионского пояса.
“Каждый бой для меня очень важен, и этот ничем не отличается. Я сосредоточен на поединке, вы сами все увидите”,- сказал Мусаси.
Спортсмен сказал, что оптимальным было бы провести еще три боя в течении 2013 года, добавив, что он не выбирает себе противников и готов драться с любыми противниками.
“Моя цель заключается в том, чтобы выиграть титул. Я не стремлюсь быть лучшим вне зависимости от веса. Я просто хочу выиграть пояс в среднем или полутяжелом весе. Если я завоюю один из них, то тогда мы будем ставить следующую цель, например, стать чемпионом в двух дивизионах. Но это все будущее. Сейчас я сосредоточен на Майке Кайле”,- слова Мусаси передает allboxing.ru.