Два самолета в московских аэропортах "Шереметьево" и "Внуково" проверяют на взрывчатку
PanARMENIAN.Net - Неизвестный сообщил 10 января о взрывном устройстве на борту самолета, летевшего из Вильнюса в Москву, в связи с чем силовики проверяют два борта, севших в "Шереметьево" и во "Внуково", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО.
"Поступила информация о том, что на самолете, следующем рейсом Вильнюс - Москва, может находиться взрывное устройство. В связи с этим сотрудники полиции проверяют самолет, прибывший во "Внуково" в 08.13 мск, и в "Шереметьево" в 08.33 мск", - сказал собеседник агентства.
По его словам, оба самолета отогнали на дальние стоянки, пассажиров высадили, в настоящее время силовики осматривают самолеты и багаж.