Ночью 11 января в Армении ожидается резкое понижение температуры на 8-10 градусов
PanARMENIAN.Net - В Армении в ближайшие дни погода будет обусловлена воздействием мощных северо-западных осадкообразующих воздушных масс. Сегодня на территории республики осадки сохранятся, однако они постепенно уменьшатся. После полудня циклон ослабнет и начнет перемещаться к востоку, а к концу дня снег будет идти только в юго-восточных районах Армении. Ожидается усиление скорости ветра до 18-20 м/с, пурга и плохая видимость на дорогах. Возможен гололед.
Температура воздуха понизится на 4-6 градусов. В “Армгосгидромете” сообщают, что 11 января по всей территории Армении снег прекратится, а в ночь на 11 января ожидается резкое понижение температуры на 8-10 градусов.
В Ереване периодически будет идти снег. Во второй половине дня осадки ослабнут, а вечером прекратятся.