Роджер Федерер выразил свои соболезнования президенту АТР Брэду Дрюэтту
PanARMENIAN.Net - Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер выразил свои соболезнования президенту АТР Брэду Дрюэтту, который вскоре покинет свой пост в связи с тяжелой болезнью.
“Брэд всегда был и останется моим хорошим другом. Это очень грустная новость для игроков, членов АТР и всего теннисного сообщества. Он пользуется огромным уважением со стороны всех теннисистов и в последние годы сделал для Тура очень многое. Его инициативы позволили нам совершить настоящий прорыв”,- сказал теннисист.
Федерер отметил, что все знают, насколько Брэд отдавался своему делу, именно он был центральной фигурой в развитии ассоциации: “Наши соболезнования ему и его близким”.