Главы МИД Армении и Грузии подтвердили, что в отношениях между двумя странами нет никаких проблем

Главы МИД Армении и Грузии подтвердили, что в отношениях между двумя странами нет никаких проблем

PanARMENIAN.Net - 17 января состоялась встреча министра иностранных дел РА Эдварда Налбандяна и приехавшей в Армению в составе делегации во главе с премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили главы МИД Грузии Майи Панджикидзе.

Как сообщают в пресс-службе МИД РА, министры обсудили вопросы претворения в жизнь договоренностей, достигнутых в ходе переговоров между премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили и президентом Армении Сержем Саргсяном и премьер-министром РА Тиграном Саркисяном. Министры с удовлетворением подчеркнули, что в отношениях двух стран нет проблем, есть вопросы, которые получают положительные решения путем совместных усилий.

Руководители внешнеполитических ведомств Армении и Грузии рассмотрели ряд региональных и международных вопросов, представляющих двусторонний интерес.

Была достигнута договоренность продолжить обсуждения в ходе запланированного в феврале текущего года визита главы МИД Армении Эдварда Налбандяна в Грузию.

 Самое значимое
Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС
Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности
Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении
Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая
Partner news
---