“Зенит” обеспокоен ситуацией вокруг строительства новой арены
PanARMENIAN.Net - Футбольный клуб "Зенит" обеспокоен ситуацией вокруг строительства новой арены на Крестовском острове в городе на Неве, которая может быть не сдана в указанный срок.
Как передает "Р-Спорт", генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов сказал, что если бы объект с самого начала строил ФК "Зенит", то давно построили.
“Мы в целом крайне обеспокоены судьбой строительства, поскольку в настоящий момент нет ни одной предпосылки для того, чтобы стадион был построен в указанные сроки, и при этом соответствовал современным нормам строительства и уж тем более стандартам ФИФА, УЕФА и РФС”, - сказал Митрофанов. Россия примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.