За 20 дней до голосования число избирателей в регистре РА составляет 2,507 млн человек
PanARMENIAN.Net - За 20 дней до президентских выборов в Армении число избирателей, включенных в регистр РА составило 2 507 004 человека, из которых: - число избирателей, зарегистрированных в другой общине, временно исключенных из списка избирателей по месту регистрации и включенных в дополнительный список избирателей избирательного участка по месту нахождения в день голосования, составляет 135 человек;
- число избирателей, не имеющих регистрации в Армении, включенных в дополнительный список избирателей на участке, ближайшем от места нахождения в Армении в день голосования, составляет 2 человека
- число избирателей, направляемых в день голосования на избирательные участки, снятых из списков избирателей по месту своей регистрации, и полицейских, голосующих на избирательных участках, составляет 0.
- число избирателей, проходящих стационарное лечение в медицинских учреждениях и участвующих в голосовании по дополнительным спискам, 0. Данные опубликовала Полиция РА.