Юра Мовсисян в составе “Спартака” забил свой первый гол

PanARMENIAN.Net - Армянский нападающий Юра Мовсисян провел свою первую встречу в составе московского “Спартака”.

Во втором контрольном матче в Эмиратах “Спартак” победил местный клуб “Аль-Дафра” со счетом 2:0. Первым счет открыл Динияр Билялетдинов. Во втором тайме матча на поле вышли сразу восемь новых игроков “Спартака”.Нападающие Уорис, Козлов и Мовсисян, как и было запланировано, провели примерно по полчаса каждый, передает официальный сайт клуба.

На 81 минуте Мовсисян завершил метким ударом из пределов штрафной в дальний угол комбинацию с участием Билялетдинова и Кирилла Комбарова, вернувшегося после перерыва на правый фланг. В концовке встречи Мовсисян мог оформить дубль, но его удар отразил выскочивший из ворот голкипер “Аль-Дафры”.

При этом Мовсиян получил небольшое повреждение, но после своевременного оказания медпомощи вернулся на поле, чтобы услышать победный финальный свисток арбитра.