Азербайджанские подразделения весь прошлый вечер обстреливали армянские приграничные села
PanARMENIAN.Net - 21 февраля, с 18:00 до полуночи азербайджанские подразделения из оружия разного калибра обстреливали приграничные села Айгепар, Мовсес и Неркин Кармрахбьюр.
Как сообщил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net глава сельской администрации Неркин Кармрахбьюр Манвел Камендатьян, азербайджанские подразделения обстреливали села из крупнокалиберного оружия. Повреждены крыши и окна домов. В одном из домов села прогремел взрыв. Он также выразил опасение, что обстрелы могут повториться и сегодня ночью.
Глава сельской администрации села Мовсес Арарат Авалян в свою очередь отметил, что в их селе также повреждены крыши и окна. «По селу стреляли из «Шилки», ДШК, КПВТ», - сказал он. По словам Аваляна, на данный момент ситуация спокойная, в селе отмечают 50-летие одного из сельчан: «Выпьем по рюмке, ночью опять начнется».