Роберт Штиглиц: В Магдебурге я возьму у Артура Абрахама пояс WBO
PanARMENIAN.Net - Немецкий боксер Роберт Штиглиц, который 23 марта проведет матч-реванш с чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBO Артуром Абрахамом, признался, что он испытывает смешанные чувства, когда вспоминает их первый бой.
“Хотя я уступил Абрахаму по очкам, все-таки считаю, что это был великий бой. Наши болельщики были в восторге - значит, интерес и к матчу-реваншу у них большой. Самое важное, что я хочу вернуть мой титул”,- слова Штиглица передает eastsideboxing.com.
Он отметил, что в их первом поединке во всех раундах лучше действовал Абрахам, однако, ему не удалось победить нокаутом: “ Я не был удивлен результатом. Меня в основном раздражают мои ошибки, но во второй раз я их не допущу. Мой тренер анализировал этот бой, но я не скажу, как буду действовать 23 марта. Каждый, даже сам Артур знает, что в техническом смысле победил я”.
Боксер подчеркнул, что его подготовка к поединку идет по плану. Он так же признался, что знает, как выглядит Абрахам в своей лучшей форме. “Хотя я должен сказать, что он не видел лучшего Роберта Штиглица. Победителем и чемпионом мира будет Роберт Штиглиц. В Магдебурге я вновь возьму пояс WBO”,- сказал Штиглиц.