НКР и Армения расширяют сотрудничество в судебно-правовой сфере
PanARMENIAN.Net - 17 июня президент Республики Арцах Бако Саакян принял делегацию Кассационного суда Армении во главе с председателем суда Арманом Мкртумяном.
На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества между двумя армянскими государствами в судебно-правовой сфере. Обе стороны отметили необходимость дальнейшего расширения и углубления связей, для чего имеются все условия.
Во встрече приняла участие председатель Верховного суда НКР Нарине Нариманян, другие должностные лица, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.