За выходные – 13 и 14 февраля азербайджанцы произвели по армянским позициям более 2500 выстрелов
PanARMENIAN.Net - В минувшие выходные – 13 и 14 февраля на линии соприкосновения ВС Нагорно-Карабахской Республики и Азербайджана азербайджанские подразделения произвели в направлении армянских позиций более 2500 выстрелов из оружия различного калибра.
Как сообщает пресс-служба Минобороны НКР, передовые части Армии обороны Арцаха продолжают уверенно осуществлять боевое дежурство, в случае крайней необходимости прибегая к карательным мерам.
Как сообщалось ранее, в период с 7 по 13 февраля на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана азербайджанские подразделения произвели в направлении армянских позиций более 9000 выстрелов из оружия различного калибра, в том числе из минометов 60 и 82 мм, гранатометов АГС-17, РПГ-2 и ГП-25.