Путин обсудил с Совбезом РФ урегулирование карабахского конфликта
PanARMENIAN.Net - Президент РФ Владимир Путин обсудил с Советом Безопасности РФ урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе в контексте усилий, предпринимаемых российской стороной, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По его словам, во встрече приняли участие спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Сергей Нарышкин, глава администрации Кремля Сергей Иванов, секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, глава МВД Владимир Колокольцев, глава ФСБ Александр Бортников, директор СВР Михаил Фрадков, пишет РИА Новости.
«В ходе совещания обсуждалась тема урегулирования вокруг карабахского конфликта в контексте усилий, предпринимаемых в эти дни российской стороной. Затрагивались также актуальные внутрироссийские и международные вопросы, состоялся подробный разговор о процессе формирования национальной гвардии», - сказал Песков.