Обстановка на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана оставалась спокойной
PanARMENIAN.Net - В ночь на 7 июня на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана сохранялась относительно спокойная оперативная обстановка.
Азербайджан беспорядочно нарушал договоренность о режиме прекращения огня, в основном, применяя стрелковое оружие, передает пресс-служба АО НКР.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики соблюдали договоренность о прекращении огня и продолжили уверенно нести боевое дежурство.
В ночь на 6 июня на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана сохранялась относительно спокойная оперативная обстановка. Азербайджан нарушал договоренность о режиме прекращения огня, в основном, применяя стрелковое оружие, местами используя снайперские винтовки, передает пресс-служба АО НКР.