Директор «Боруссии»: Окончательное решение по Мхитаряну будет принято до 4-го июля
PanARMENIAN.Net - Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке подтвердил, что в ближайшие дни будет принято решение о будущем полузащитника Генриха Мхитаряна в клубе. Тем самым, глава дортмундского клуба косвенно подтвердил сообщения прессы о расставании игрока с клубом.
«Мы проясним ситуацию на этой неделе. Обычно желательно, чтобы все трансферные вопросы, связанные с игроками, были урегулированы до старта тренировок», - сказал Вацке, пишет Armsport.am со ссылкой на издание Kicker.
Таким образом, крайний срок для возможной продажи Мхитаряна установлен до 4 июля включительно. Потому что тогда Томас Тухель пригласит своих игроков на первую тренировку нового сезона.
«Манчестер Юнайтед» почти завершил тяжелые переговоры по приобретению нападающего «Пари Сен-Жермен» Златана Ибрагимовича и полузащитника дортмундской «Боруссии» Генриха Мхитаряна.
Как передает Guardian, новый тренер клуба Жозе Мауриньо хочет завершить процессы приобретения двух игроков до июля или в первые дни месяца. Агентом обоих игроков является Мино Райола. Судя по всему, Митаряну будет предложен контракт на 4-5 лет.