ВС Азербайджана произвели более 300 выстрелов по армянским позициям НКР
PanARMENIAN.Net - В ночь с 24-го на 25-е июля Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 28 раз.
ВС Азербайджана произвели по армянским позициям НКР более 300 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра, передает пресс-служба Армии обороны НКР.Наиболее интенсивные нарушения зафиксированы В Мартакертском и Мартунинском направлениях, где Азербайджан, помимо стрелкового, применил снайперское вооружение (20 выстрелов).
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики в основном воздержались от ответных действий и предприняли ответные шаги только в случае крайней необходимости.
В ночь с 23 по 24 июля на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских противоборствующих вооруженных сил режим прекращения огня со стороны противника был нарушен 38 раз: в сторону армянских позиций из стрелкового оружия разных калибров было произведено 370 выстрелов.