Полиция РА: Еще двое членов вооруженной группы выведены с территории полка ППС в Ереване
PanARMENIAN.Net - С территории зхваченного полка ППС полиции РА в Ереване выведены еще двое членов вооруженной группы «Сасна црер» - Рубен Григорян и Геворг Мелконян. Об этом сообщает Полиция РА.
В ночь на 26 июля с полицейского кордона близ захваченного полка ППС правоохранители открыли огонь, в результате чего в ноги были ранены члены «Сасна црер» Ашот Петросян и Ованнес Арутюян, которых перевезли в больницу.
В ночь на 27 июля на территории захваченного полка ППС произошла перестрелка, в результате которой были ранены члены «Сасна црер» Павел Манукян с сыном Арамом, а также полицейский, Все трое были перевезены в МЦ «Эребуни».
В тот же день Полиция РА заявила, что на территории полка ППС правоохранителям сдались члены вооруженной группы Гагик Егиазарян и Арам Акопян.
29 июля еще двое членов «Сасна црер» Артур Мелконян и Армен Ламбарян получили огнестрельные ранения и были перевезены в больницу.
Утром 31 июля был ранен член вооруженной группы Седрак Назарян, его перевезли в МЦ «Эребуни».
Утром 31 июля с территории захваченного вооруженной группой «Сасна црер» полка ППС в Ереване раздались взрывы и звуки стрельбы. 30 июля СНБ РА распространила сообщение, в котором группе давалось время для сдачи властям, а Полиция РА запретила шествие сторонников «Сасна црер» в сторону улицы Хоренаци, на которой находится захваченный полк ППС. С 30 июля в районе здания полка периодически раздаются взрывы, слышна стрельба.