10 мая в Мадриде состоятся консультации сопредседателей Минской группы ОБСЕ
PanARMENIAN.Net - 10 мая сопредседатели Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайза (США), Юрий Мерзляков (Россия) и Бернар Фасье (Франция) проведут в Мадриде консультации. По словам Юрия Мерзлякова, консультации продлятся один день.
В офисе Бернара Фасье уточнили, что в Мадриде будут обсуждаться процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта, достигнутые в этом вопросе подвижки, организация встречи президентов Азербайджана и Армении в Санкт-Петербурге 10 июня.
Сопредседатели также обменяются мнениями по вопросу визита председателя ОБСЕ Мигеля Анхеля Моратиноса в Азербайджан и Армению, сообщает АПА