Мхитарян вернулся к тренировкам МЮ в общей группе
PanARMENIAN.Net - Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, пропустивший первую игру 1/16 финала Лиги Европы с французским «Сент-Этьеном» вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает manutd.ru.
Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, что Генрих Мхитарян не принял участия в матче с «Сент-Этьеном» из-за легкого недомогания.
«У нас небольшие проблемы с Руни, Карриком и Мхитаряном, – сказал Моуринью – Утром Мики приехал на базу простуженным. Помимо этого, все игроки здоровы и находятся в хорошей форме».
Отмечалось также, что тренерский штаб надеется, что Мхитарян, который с ноября 2016 года забил 5 голов, сделал 4 голевых передачи и 5 раз признавался лучшим игроком матча, сможет принять участие в кубковом поединке с «Блэкберном».
«Манчестер Юнайтед» с крупным счетом (3:0) победил «Сент-Этьен» в первом матче 1/16 финала плей-офф Лиги Европы. Хет-трик в составе английской команды забил нападающий Златан Ибрагимович. Ответная встреча пройдет 22 февраля во Франции.