Представитель ЕС в Азербайджане: Статус-кво по Нагорному Карабаху неприемлем
PanARMENIAN.Net - Позиция Евросоюза в связи с урегулированием нагорно-карабахского конфликта неизменна, и она известна всем. Об этом заявила глава представительства Европейского союза в Азербайджане Малена Мард.
Она отметила, что статус-кво по Нагорному Карабаху неприемлем, пишет АПА.
«Мы поддерживаем Минскую группу и ее усилия в связи с урегулированием нагорно-карабахского конфликта. Спецпредставитель ЕС Герберт Сальбер также занимается этим вопросом»,- отметила Мард.
Ранее глава представительства ЕС в Баку заявил, что в вопросе урегулирования карабахского конфликта статус-кво не является устойчивым.