Азнавур, Кустурица и Джигарханян соберутся на вручение премии «УРАРТУ» в Кремле
PanARMENIAN.Net - 3 ноября 2017 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится церемония вручения ежегодной национальной музыкальной премии «УРАРТУ» с участием артистов мировой музыкальной индустрии.
По замыслу авторов премии, ею награждаются персоны, внесшие весомый вклад в развитие культурной жизни Армении.
Гостями церемонии станут более 5000 человек.
В концертной программе выступят известные исполнители и артисты: Шарль Азнавур, Армен Джигарханян, Рози Армен, Эмир Кустурица, Дживан Гаспарян, Жан Татлян, Мария Гулегина, Рубен Матевосян, Игорь Саруханов, Арто Тунчбояджян, Шушан Петросян, Оганес Чекиджян, Вилен Галстян, Чарли Армстронг, Хор Сретенского монастыря, Хор им. М.Е. Пятницкого, а также Дзах Арут, Тата Симонян, Сирушо, Арташ Асатрян, Арсен Петросов, Нуне Есаян, Мартин Йорганс, Андрэ, Лилит Ованнисян, Размик Амян, Мигран Царукян, Мартин Мкртчян, Нерсик и Арабо Испирян и многие другие артисты.