Президент Армении отбудет в Казахстан для участия в неформальной встрече глав стран ОДКБ
PanARMENIAN.Net - 19 декабря в Казахстане состоится неформальная встреча глав государств – членов ОДКБ, в которой примет участие президента Армении Серж Саркисян. Данную информацию подтвердил PanARMENIAN.Net пресс-секретарь президента РА Самвел Фарманян.
Главы государств ОДКБ обсудят вопросы, связанные с мировым финансовым кризисом, мерами по противодействию кризисным явлениям, ситуацией в регионе.
На прошлой неделе в Ереване заместитель генсека ОДКБ Токсатын Бузубаев сказал, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил собраться главам государств Организации по коллективной безопасности (ОДКБ) в декабре в Казахстане. По словам Бузубаева, на встрече предполагается обсудить дальнейшее сотрудничество в рамках организации и перспективы развития.