В Москве после драки между армянами и азербайджанцами задержаны 13 человек![]() 24 июля 2020 - 13:30 AMT PanARMENIAN.Net - Полицейские задержали 13 человек после массовой драки между армянами и азербайджанцами на юго-востоке Москвы. У одного из задержанных диагностирована резаная рана плеча, пишет ТАСС. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в драке принимали участие выходцы из Армении и Азербайджана. Отмечается, что более 20 человек подрались на пересечении улиц Люблинская и Нижние Поля. По факту ЧП полиция Москвы проводит проверку. В Facebook распространилось видео задержания.
В России с вечера 23 июля азербайджанцы начали группами нападать на одиноких армян или автомобили с армянскими номерами и избивать армян на почве национальной ненависти. В соцсетях появились разные видео, на которых видно, как азербайджанцы нападают группами на одного, ногами выбивают окна автомобиля, избивают водителя. ![]() ![]() Она подчеркнула, что Ереван «де-юре остается полноправным членом объединения» Кроме того, запланирован ряд двусторонних встреч на высоком уровне