В Карабахе азербайджанцы открыли прицельный огонь по ведущему инженерные работы жителю![]() 20 мая 2021 - 19:15 AMT PanARMENIAN.Net - На днях азербайджанцы открыли очередной прицельный огонь близ карабахского села Шош. Как сообщил руководитель общины Сос Унан Григорян, прицельный огонь был открыт в тылу армянских позиций, в направлении осуществляющего инженерные работы на экскаваторе жителя Мартунинского района общины Сос, пишет «Арцахпресс». По словам Григоряна, водитель получил повреждения от осколков стекла в результате выстрелов. Враг прекратил огонь только после вмешательства российских миротворцев. Она подчеркнула, что Ереван «де-юре остается полноправным членом объединения» Кроме того, запланирован ряд двусторонних встреч на высоком уровне
В письме содержится призыв выделить Армении военное финансирование в размере $20 миллионов По его словам, стороны договорились, что если Армения также согласится, то встреча пройдет в Казахстане Partner news |