В Карабахе азербайджанцы открыли прицельный огонь по ведущему инженерные работы жителю

В Карабахе азербайджанцы открыли прицельный огонь по ведущему инженерные работы жителю

PanARMENIAN.Net - На днях азербайджанцы открыли очередной прицельный огонь близ карабахского села Шош.

Как сообщил руководитель общины Сос Унан Григорян, прицельный огонь был открыт в тылу армянских позиций, в направлении осуществляющего инженерные работы на экскаваторе жителя Мартунинского района общины Сос, пишет «Арцахпресс».

По словам Григоряна, водитель получил повреждения от осколков стекла в результате выстрелов. Враг прекратил огонь только после вмешательства российских миротворцев.

 Самое значимое
Она подчеркнула, что Ереван «де-юре остается полноправным членом объединения»
Кроме того, запланирован ряд двусторонних встреч на высоком уровне
В письме содержится призыв выделить Армении военное финансирование в размере $20 миллионов
По его словам, стороны договорились, что если Армения также согласится, то встреча пройдет в Казахстане
Partner news
---