В Армении сделано более 88,000 прививок против коронавируса
PanARMENIAN.Net - С момента начала вакцинации против коронавируса в Армении, по состоянию на 4 июля, проведено 88,164 прививки. Об этом сообщает Минздрав Армении.
Из общего количества привитых 66,491 гражданин вакцинировался первой дозой, 21,673 – второй.
Вакцинация проводится в организациях первичной медицинской помощи все дни недели. По субботам и воскресеньям граждане могут привиться с 10:00 до 16:00. Для этого необходимо заранее позвонить в выбранную поликлинику и записаться на вакцинацию.
Прививки вакцинами CoronaVac, «Спутник V» и AstraZeneca можно сделать на добровольных началах людям старше возраста 18 лет. В Армении бесплатно прививают и иностранных граждан