В республиканской больнице Степанакерта 5 пациентов в тяжелом состоянии, двое - в критическом
PanARMENIAN.Net - В Степанакертском «Республиканском медицинском центре» в реанимационном отделении находятся 9 пациентов.
В тяжелом состоянии 5 человек, двое из них в крайне тяжелом состоянии, сообщает Общественное телевидение.
Плановые операции по-прежнему приостановлены в медицинских учреждениях Министерства здравоохранения Арцаха.
Состояние хронических больных также тяжелое, так как из-за блокады невозможно обеспечить должный уход на дому, и многие из них по этой причине переводятся в стационар.