Вновь открылся филиал IDBank «Нор Норк»
PanARMENIAN.Net - IDBank вновь открыл филиал «Нор Норк» — более современный, комфортный и обновленный. После ремонтных работ по адресу проспект Гая 17/1 весь персонал филиала снова ждет своих клиентов.
Руководитель филиала «Нор Норк» Геворг Джглян подчеркивает важность физических филиалов в жизни клиентов: «Конечно, развитие цифровых каналов и банкинга является одним из стратегических приоритетов IDBank, однако мы не перестаем быть физически близкими к нашим клиентам, подчеркивая комфорт, презентабельный внешний вид и высокое качество обслуживания каждого нового, а также вновь открывающегося филиала. Мы рады вновь приветствовать наших клиентов Нор Норка по уже ставшему родным адресу».
По словам руководителя управления организации продаж и территориального управления Артура Кочаряна, в Нор Норке у банка много клиентов, которые продолжают обслуживаться именно в филиале: «IDBank продолжает модернизацию и совершенствование филиалов. Теперь в более комфортной, светлой и красивой среде наши клиенты могут выполнять все банковские операции, пользоваться круглосуточной зоной самообслуживания IDBanking 24/7, с помощью которой можно выполнить все финансовые операции всего в несколько касаний», — сказал Артур Кочарян.
В IDBank напоминают, что все банковские операции можно выполнять также онлайн через платформу IDBanking.am или приложение Idram&IDBank, которое имеет самую широкую сеть торговых точек в Армении, принимающих бесконтактные QR-платежи — более 26 000 торговых точек, в 11 000 из которых также доступна возможность оплаты цифровой рассрочкой Rocket Line 0%, а также более 1 000 интернет-магазинов.