Экс- заместитель генерального прокурора Армении Гагик Джангирян уже на свободе
PanARMENIAN.Net - Сегодня около 13.00 часа из изолятора Службы национальной безопасности РА на основании объявленной парламентом РА амнистии был выпущен экс-заместитель генерального прокурора Армении Гагик Джангирян. У дверей изолятора его встречали освобожденные еще вчера соратники и друзья Джангиряна.
23 марта в суде общей юрисдикции ереванских общин Кентрон и Норк-Мараш Гагик Джангирян был признан виновным по части 1 статьи 316 (применение неопасного для здоровья насилия в отношении представителя власти) и приговорен к трем годам лишения свободы.