PanARMENIAN.Net - 11 июля музей-заповедник «Гарни» будет закрыт для обычных посетителей, сообщает ГНКО «Служба охраны» Министерства образования, науки, культуры и спорта Армении.
До 13:00 11 июля посетить музей-заповедник можно будет по стандартным входным билетам. Начиная с 13:00 вход будет осуществляться только по специальным билетам фестиваля электронной музыки, организованного Triangulum Community.
11 июля Triangulum Community приглашает на выступление одного из самых известных дуэтов электронной музыки — BEDOUIN. Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования, науки, культуры и спорта Республики Армения и Службы по охране историко-культурных музеев-заповедников и исторической среды.