РОССИЙСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ РАСПОЛАГАЕТ СВЕДЕНИЯМИ О ТОМ, ЧТО АЗЕРБАЙДЖАН УЧАСТВОВАЛ В СЕКРЕТНЫХ ПОСТАВКАХ ОРУЖИЯ ТАЛИБАМ И ЧЕЧЕНСКИМ БОЕВИКАМ
PanARMENIAN.Net - Депутат нижней палаты российского парламента Виктор Илюхин сделал сенсационное заявление о том, что располагает сведениями, подтверждающими участие Азербайджана в поставках оружия войскам движения "Талибан" и чеченским боевикам. Об этом он заявил на состоявшейся сегодня в Москве прессконференции. По его словам, к поставкам вооружения в Афганистан и Чечню причастны также сотрудники спецслужб Грузии и Украины. Илюхин привел конкретные факты о поставках талибам через территорию Пакистана 150-и танков Т-50.