На митинге АНК затронет в основном вопросы демократии и прав человека
PanARMENIAN.Net - Вопросы демократии, прав человека и реакция международных организаций на внутриполитическое положение в Армении будут основными темами митинга Армянского национального конгресса, который начался в Ереване считанные минуты назад. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net председатель правления Армянского общенационального движения (АОД) Арам Манукян, в ходе митинга оппозиция поднимет вопросы, касающиеся преступности в республике, а также тему раскрытой недавно в США армянской преступной группировки.
Комментируя новый проект закона РА «О митингах», Арам Манукян сказал, что в Армении нет плохих законов. По его словам, у армянского руководства отсутствует политическая воля, что никак не может быть связано с законом.
Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net с места событий, на площади возле здания Матенадарана собралось около 600 сторонников оппозиции.