ЗАО “Америабанк”: Срочные вклады физических лиц за первое полугодие выросли на 11%, составив 31 млрд драмов
ЗАО “Америабанк”: Срочные вклады физических лиц  за первое полугодие выросли на 11%, составив 31 млрд драмов
PanARMENIAN.Net - Срочные вклады ЗАО “Америабанк” за первое полугодие выросли на более чем 11 %, сообщает пресс-служба банка. В том числе, срочные вклады физических лиц выросли на 19% и на 30 июня 2011 года составили более 31 млрд. драмов – 65% всех срочных вкладов банка. По сравнению же с аналогичным периодом прошлого года рост вкладов физических лиц составил 71%. В сообщении отмечается, что растущее день ото дня доверие общества к “Америабанку” объясняется постоянно пополняющимися видами срочных вкладов для физических лиц и гибкой тарифной системой. Также подчеркивается, что банк и в этом году продолжит расширять ассортимент предлагаемых для физических лиц вкладов. В частности, отмечается предлагаемый с февраля вклад “Золотой структурный”. Также в первом полугодии выросло на 20% и количество физических лиц–клиентов, составив около 28 тыс. чел.