О провале круглосуточных митингов АНК свидетельствует малочисленность их участников, считает Лерник Алексанян
PanARMENIAN.Net - О провале круглосуточных митингов АНК свидетельствует малочисленность их участников. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил депутат от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Лерник Алексанян.
В свою очередь представитель Армянского национального конгресса (АНК) Зоя Тадевосян заявила, что никакого провала у АНК нет, и обвинила власти в закрытии дорог в Ереван, с целью сделать митинги Конгресса по возможности малочисленными. “Провалившиеся это власти. Провал есть только во властных кругах”,- подчеркнула она.
Другой депутат от РПА Гагик Меликян опровергнув утверждения о закрытии властями дорог в дни митингов, заметил, что даже в этом случае АНК должен был суметь собрать в миллионом Ереване 200 тыс. митинг, если ситуация в стране и возможности Конгресса соответствуют его заявлениям.