Гукас Погосян: Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали и болели за нас
PanARMENIAN.Net - Футболисты сборной Армении до 19 лет Оганнес Оганнисян и Гукас Погосян с корреспондентом PanARMENIAN.Net побеседовали о матче с Андоррой и о выходе в элит-раунд чемпионата Европы.
Оганнисян, который в трех матчах отборочного этапа ЧЕ забил три мяча сказал, что с Андоррой в первом тайме они не смогли реализовать свои моменты, поскольку соперник все время хорошо защищался. “Я поздравляю всех армян, что нам удалось пройти в следующий этап, но мы должны много работать, чтобы в элит-раунде показать более хорошую игру. Постараемся все сделать, чтобы опять выйти в следующий этап”,- сказал Оганнисян.
По словам Погосяна, соперник не оставлял свободные зоны, и играть против команды, которая 11 игроками защищается, очень трудно.
“Мы очень старались, чтобы забить гол, желание победить было огромным. Спасибо всем болельщикам, которые во время всех матчей поддерживали и болели за нас”,- отметил футболист.
Погосян считает, что для сборной Армении самой напряженной была игра со Словакией (2:1), потому, что была стартовой: “С греками сыграли нормально, несмотря на то, что не показали нашу лучшую игру, быстро приняли гол и не смогли собраться”.