// IP Marketing video - START// IP Marketing video - END

Лыжник Сергей Микаелян занял 3 место на “Кубке Скандинавии”

PanARMENIAN.Net - Армянский лыжник Сергей Микаелян принял участие в “Кубке Скандинавии”. Он в возрастной категории до 20 лет среди представителей 12 стран в дистанции 15 км вольным стилем с результатом 38,11 секунд занял 3 место.

До этого Микаелян стал победителем в международном турнире, который прошел в финляндском городе Муонио, сообщает официальный сайт национального Олимпийского комитета Армении.

Микаелян, имеющий из армянских лыжников имеет самый высокий рейтинг, будет бороться за путевку на сочинские Олимпийские игры в 2014 году.

Боксер одержал уверенную победу техническим нокаутом в 10-м раунде
Сборная Армении по футболу улучшила позиции в рейтинге, поднявшись на 9 пунктов и заняв 97 место.
Амоян боролся за золотую медаль с молдаванином Михаем Петичем и одержал победу со счетом 8:0 за 2 минуты 30 секунд.
«Мы тщательно изучили все варианты участия Мхитаряна в матче в Баку, но после обсуждения этого вопроса с игроком и его семьей решили, что он не поедет с нами», - говорится в заявлении «Арсенала».