// IP Marketing video - START// IP Marketing video - END

Лыжник Сергей Микаелян занял 3 место на “Кубке Скандинавии”

PanARMENIAN.Net - Армянский лыжник Сергей Микаелян принял участие в “Кубке Скандинавии”. Он в возрастной категории до 20 лет среди представителей 12 стран в дистанции 15 км вольным стилем с результатом 38,11 секунд занял 3 место.

До этого Микаелян стал победителем в международном турнире, который прошел в финляндском городе Муонио, сообщает официальный сайт национального Олимпийского комитета Армении.

Микаелян, имеющий из армянских лыжников имеет самый высокий рейтинг, будет бороться за путевку на сочинские Олимпийские игры в 2014 году.

«Не скажу, что у «Арсенала» много изменилось после ухода (прежнего тренера Арсена) Венгера. Изменился только тренер. По факту он легко изменил культуру футбола «Арсенала»»,- отметил Мхитарян
Сборная Армении по футболу опустилась в рейтинге ФИФА на 1 строчку и теперь располагается на 101-м месте.
В состав тренерского штаба включены Сурен Чахалян, Ашот Аветисян и Роман Березовский (тренер вратарей)
Гегард Мусаси победил Рори Макдональда нокаутом во втором раунде и сохранил титул Bellator в среднем весе