Роман Березовский официально подписал контракт с “Динамо” на 1,5 года
PanARMENIAN.Net - Вратарь сборной Армении по футболу Роман Березовский сообщил, что его переход в московское "Динамо" официально состоялся.
"Мы официально подписали соглашение. Срок контракта - полтора года", - слова Березовского передает РИА Новости. Голкипер также добавил, что счастлив такому развитию событий: "Буду проявлять себя так, чтобы руководители не пожалели о своем решении. Буду прикладывать максимум усилий для того, чтобы клуб процветал".
В связи с тем, что первый номер "Динамо" Антон Шунин получил травму в матче 32-го тура чемпионата России против казанского "Рубина", московский клуб был вынужден приобрести нового вратаря. Шунин успешно перенес операцию 3 декабря 2011 года.
Березовский уже защищал ворота "Динамо" с 2002 по 2005 год. После этого экс-вратарь петербургского "Зенита" выступал в составе подмосковных "Химок". Березовский, который славится своим умением отражать пенальти, входит в число вратарей-рекордсменов чемпионата России по ряду статистических показателей.