В Ереване будет построена брендовая гостиница “Hyatt”
PanARMENIAN.Net - Мэр Еревана Тарон Маркарян встретился с вице-президентом компании “Hyatt international” в Европе и Центральной Азии Герхардом Райнером, сообщают в пресс-службе мэрии.
В ходе встречи были обсуждены инвестиционные программы компании “Hyatt international”. Одной из них является строительство в Ереване брендовой гостиницы “Hyatt”.
“Я желаю выразить свою удовлетворенность по поводу вашего вступления на армянский рынок. Для нас весьма важно представить широко известный бренд в Ереване, что, в свою очередь, стимулирует развитие туризма в нашей столице”, - сказал мэр Еревана Тарон Маркарян.
По словам Герхарда Райнера, для компании также стратегически важно строительство данной гостиницы в Ереване. “У Еревана довольно серьезные перспективы развития, и мы будем продолжать реализацию инвестиционных программ”, - сказал он.