Сборная Армении по греко-римской борьбе на Мемориале Анри Делана завоевала 5 медалей

PanARMENIAN.Net - C 25 по 27 ноября в Ницце (Франция) прошел традиционный международный турнир по греко-римской борьбе.

На 36 Мемориале Олимпийского чемпиона Анри Делана титул победителя завоевали Оганнес Вардереджян ( в/к 66 кг) и Артур Алексанян (96 кг). Второе место заняли Артак Арутюнян (60 кг) и Варшам Боранян (74 кг). Боранян в финале проиграл Олимпийскому чемпиону армянского происхождения Вардересу Самургашеву, который представляет Россию. В той же весовой категории бронзовую медаль завоевал Арман Папян (в/к 96).

В командном зачете сборная Армении заняла 2 место, уступив лишь сборной России.