Давид Налбандян победой стартовал в 1/8 финала Кубка Дэвиса

PanARMENIAN.Net - 4 марта в Буэнос-Айресе стартовали матчи 1/8 финала Кубка Дэвиса-2011 между сборными Аргентины и Румынии. Первым на старт вышел Давид Налбандян, соперником которого был Адриана Унгура. Игра была для Налбандяна не из легких, теннисисту пришлось сыграть четырех сета.

Налбандян начал игру очень активно и уже в первом сете взял верх со счетом 6:3. Победой завершил он и второй сет - 6:2. В третьем периоде Унгура улучшил свою игру, стал действовать активнее и победил со счетом 7:5. В последнем – решающем сете Налбандян смог собраться и победить со счетом 6:4.

В противостоянии Аргентина-Румыния пока что впереди аргентинцы - 1:0.

После этой встречи на корт вышли вторая пара Хуан Монако (Аргентина) – Виктор Ханеску (Румыния).

День спустя пара Хуан Игнасио Чела - Эдуардо Шванк сразиться против Виктора Ханеску и Хори Текау. Вторую свою встречу Налбандян проведет 6 марта против Виктора Ханеску.