Ричард Гирагосян: 2011 год будет благоприятным для принятия резолюции о Геноциде армян

Ричард Гирагосян: 2011 год будет благоприятным для принятия резолюции о Геноциде армян

23 декабря 2010 - 17:14 AMT  04:31 GMT
«США могут наказать Турцию, и признание Геноцида армян - худшее, что может произойти для Турции», - сказал армянский эксперт.
Сергей Минасян: США намерены использовать проблему признания Геноцида армян для дальнейшего давления на Анкару

Сергей Минасян: США намерены использовать проблему признания Геноцида армян для дальнейшего давления на Анкару

23 декабря 2010 - 16:52 AMT  04:31 GMT
«Это давление Вашингтона будет по всему блоку американо-турецких отношений в регионе», - сказал он.
Адам Шифф: Мои чувства незначительны по сравнению с болью, которую испытывает армянская община США

Адам Шифф: Мои чувства незначительны по сравнению с болью, которую испытывает армянская община США

23 декабря 2010 - 11:16 AMT  04:31 GMT
«Я обещаю тысячам моих избирателей и друзей армян, что буду настаивать на признании Геноцида армян», - заявил конгрессмен.
Нэнси Пелоси заблокировала голосование по резолюции 252 о Геноциде армян

Нэнси Пелоси заблокировала голосование по резолюции 252 о Геноциде армян

23 декабря 2010 - 09:30 AMT  04:31 GMT
Кен Хачикян: Барак Обама и Нэнси Пелоси не оправдали доверия избирателей армянского происхождения, не выполнив своих обещаний признать Геноцид армян.
Адам Шифф представит резолюцию о Геноциде армян в Конгресс США в 2011 году, если в этом возникнет необходимость

Адам Шифф представит резолюцию о Геноциде армян в Конгресс США в 2011 году, если в этом возникнет необходимость

22 декабря 2010 - 21:13 AMT  04:31 GMT
По словам конгрессмена, в этом году Вашингтон выступает против резолюции 252 только для проформы.
ААА: Принятие резолюции 252 в Конгрессе США важно в первую очередь для американской администрации

ААА: Принятие резолюции 252 в Конгрессе США важно в первую очередь для американской администрации

22 декабря 2010 - 18:25 AMT  04:31 GMT
«Признание Геноцида необходимо рассматривать в контексте защиты прав человека, а США стараются выступать как передовая страна в этой области”, - сказала Дарбинян.
Симон Айнеджян о резолюции о Геноциде армян: Главное – не принятие

Симон Айнеджян о резолюции о Геноциде армян: Главное – не принятие

22 декабря 2010 - 16:40 AMT  04:31 GMT
«Для нас не столь важно, примут ли американские конгрессмены резолюцию 252 о Геноциде армян. Главное, что этот вопрос поднимается каждый год и о нем говорят постоянно», - сказал Айнеджян.
Роберт Гиббс: Президент Обама не заставлял лидеров Конгресса не ставить на голосование резолюцию 252 о Геноциде армян

Роберт Гиббс: Президент Обама не заставлял лидеров Конгресса не ставить на голосование резолюцию 252 о Геноциде армян

22 декабря 2010 - 09:59 AMT  04:31 GMT
Администрация Белого дома "равнодушна" к резолюции о Геноциде армян, заявил пресс-секретарь Обамы.
Сопредседатели Группы поддержки Армении призывают поставить на голосование резолюцию 252

Сопредседатели Группы поддержки Армении призывают поставить на голосование резолюцию 252

21 декабря 2010 - 20:33 AMT  04:31 GMT
ANCA: Активисты Комитета работают с сотнями конгрессменов для того, чтобы обязательно поставить резолюцию на голосование 21 декабря.
Турецкие СМИ, опережая события, сообщают, что резолюция о Геноциде армян не вошла в повестку Палаты представителей

Турецкие СМИ, опережая события, сообщают, что резолюция о Геноциде армян не вошла в повестку Палаты представителей

21 декабря 2010 - 18:13 AMT  04:31 GMT
Арам Амбарян: В 8 часов по ереванскому времени будет уже ясно, войдет резолюция в повестку Конгресса или нет.
---