В ближайшее время Ucom будет доступен и в областях Армении
PanARMENIAN.Net - В течение ближайшего месяца компания Ucom начнет строительство оптоволоконной сети во всех областях Армении. Об этом 4 апреля в беседе с журналистами рассказал директор компании Ucom Айк Есаян. В первую очередь сторительство сети будет реализовано в городах Гюмри и Ванадзор.
“Мы приняли во внимание, что социальные условия в областях и в Ереване на разном уровне, поэтому для областей мы разрабатываем специальные тарифные пакеты, которые будут представлены в течение ближайших месяцев”,- отметил директор Ucom.
Он также сказал, что в течение двух месяцев будут завершены работы по подключению к сети многоквартирных домов Еревана, услугами сети смогут воспользоваться жители еще 53000 квартир столицы.