“Краснодар” в чемпионате России со счетом 0:2 уступил “Крылья Советам”
PanARMENIAN.Net - В 43 туре чемпионата России по футболу “Краснодар” армянского нападающего Юры Мовсисяна со счетом 0:2 уступил “Крылья Советам” (Самара).
Наставник “Краснодара” Славолюб Муслин после матча заявил, что счет игры был не вполне справедливым.
“Видимо, “Крылья Советов” – не наша команда, потому что два раза проиграли им дома и два раза сыграли вничью.
Думаю, счет несправедлив – у нас было много моментов. Играли хорошо, создавали много моментов, но не забивали. У “Крыльев” было три момента, они забили два. Это футбол - надо забивать, если хочешь выиграть ”,- слова Муслина передает sports.ru.
Он отметил, что сезон его подопечные провели хорошо: “Заняли 9-е место, это была наша цель. Спасибо болельщикам, спасибо ребятам”.