Британцы раскупили около 75% билетов на летние Олимпийские игры в Лондоне
PanARMENIAN.Net - Британцы выкупили около 75% билетов на летние Олимпийские игры в Лондоне, oб этом сообщил председатель организационного комитета игр Сэб Кои.
Он отметил, что ему, как любителю спортивных мероприятий, искренне жаль тех, кому не посчастливилось приобрести входной билет. “В истории спортивных соревнований еще не было билетов, которые пользовались бы столь экстраординарным спросом”, - отметил Кои.
Кроме того, он сообщил, что организаторы добились всех поставленных целей: стадионы будут заполнены, билеты проданы по доступной цене и при этом достигнута запланированная выручка.