После матча Польша – Россия в Варшаве были задержаны 140 болельщиков
PanARMENIAN.Net - Полиция в Варшаве задержала 13 россиян во время массовой стычки с польскими футбольными фанатами перед матчем группового этапа EURO-2012 Польша - Россия, сообщает ВВС.
В общей сложности полиция задержала около 140 человек. Как сообщалось, перед матчем сборных России и Польши, который завершился вничью 1:1, произошли массовые стычки между российскими и польскими болельщиками.
Полиция была вынуждена использовать водометы и даже произвела несколько предупредительных выстрелов в воздух. Полицейские продолжают действия, направленные на идентификацию лиц, которые принимали участие в потасовках.