“Гандзасар” на своем поле со счетом 1:2 уступил “Актобе”

PanARMENIAN.Net - Сегодня республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна принял матч первого отборочного раунда Лиги Европы “Гандзасар”- “Актобе” (Казахстан).

В первом тайме команды играли осторожно, игроки не смогли создать опасных моментов. На 41-й минуте из “Гандзасара” смог отличиться нападающий Нарек Бегларян, однако голкипер “Актобе” сыграл удачно. Первый тайм завершился 0:0.

В начале второго тайма в составе “Актобе” на поле вышел Сергей Давыдов, который на 61 минуте открыл счет игры. На 78 минуте второй гол казахской команды забил Асхат Тагыберген.

На последней минуте игры полузащитник “Гандзасара” Артак Дашян забил единственный гол своей команды. Однако, армянская команда больше не смогла реализовать свои моменты, и матч завершился со счетом 1:2.

Ответная игра этих команд состоится 11 июля.